Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5041Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5041Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 7,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 8500/9200/10000 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 11,0 м/с |
| Мощность: | 36 кВт |
| Ступени мощности: | 18/36 кВт |
| Уровень шума: | 68 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2120x420x500 мм |
| Вес нетто: | 72,0 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ 36П5041Е серии 500Е Комфорт предназначена для проемов высотой от 3 до 7 м, устанавливают в офисных, торговых, складских помещениях, а также в зданиях культурно-бытового назначения. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес Комфорт формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. Пульт управления и монтажные крепления в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 500 используются для создания преграды холодному уличному воздуху. Завесы применяются для шиберующей защиты проема и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 6 метров.
Устанавливаются для воздушной защиты в магазины, офисы, склады, гаражи и т.п. в отапливаемые и кондиционируемые помещения, а также снаружи холодильных камер и для сохранения заданных температурных параметров внутри помещений. В завесах Оптима, Комфорт и Бриллиант, а также в промышленных завесах с IP21 проводной пульт управления с термостатом и беспроводной инфракрасный пульт в комплекте. В промышленных завесах с IP54 комплект автоматики подбирается проектировщиком. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 500 Комфорт
Корпус - светло-серый.
Передняя панель из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием, перфорированная.



