Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тепловые завесы Тепломаш » Завесы серии 600Е Интерьерные » Колонна прямоточная
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П6045Е
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-48П6045Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Монтаж: | напольный |
| Вид установки: | вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть (в комплекте) |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 4500/5400/5700 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 10,0 м/с |
| Мощность: | 48 кВт |
| Ступени мощности: | 30/48 кВт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| высота* | 2355х610 мм |
| Вес нетто: | 100,0 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ 48П6045Е Колонна Прямоточная серии 600Е Интерьерные предназначена для проемов шириной до 3,5 метров. Устанавливается рядом с проёмами, в том числе с проемами вращающихся дверей. Пульт управления в комплекте.
Завесы серии 600 для проемов высотой до 3,5 метров в помещениях с дизайнерским интерьером.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 600 Колонна
- Корпус – из оцинкованной стали с белым порошковым покрытием/нержавеющей стали.
- Монтаж – вертикально, рядом с проёмом.



