Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 2,5 м |
| Напряжение питания: | 220В/50Гц(380В/50Гц) |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 800/950/1100 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 7,0 м/с |
| Мощность: | 6 кВт |
| Ступени мощности: | 4/6 кВт |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1035x215x220 мм |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-6П2213Е серии 200Е Бриллиант предназначена для защиты дверей высотой от 2 м до 2,5 м в офисных, торговых, административных и других общественных помещениях. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес Бриллиант формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Передняя панель завес изготовлена из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями. Пульт управления и монтажные кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы серии 200 для защиты дверных проемов от 2 до 2,5 метров.
Устанавливаются в торговых павильонах, кафе, парикмахерских и т.п. Завесы 200 серии оптимально подходят для тамбуров зданий различного назначения, поскольку создают хорошо прогретый поток воздуха. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 200 Бриллиант
- Корпус – черный
- Передняя панель из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями.



