Тепловая завеса Тропик T106E10 Black
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Т106Е10 Black | |
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | TLA3 в комплекте |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 2,5 м |
| Напряжение питания: | 220/380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 1100 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 8,0 м/с |
| Мощность: | 6 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 3,0 / 6,0 кВт |
| Уровень шума: | 51 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1070 х 160 х 130 мм |
| Вес нетто: | 6.9 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик Т106Е10 Black серии Т100Е предназначена для проёмов высотой до 2,5 м, устанавливается в магазинах, барах, ресторанах, различных тамбурах. В комплекте пульт дистанционного управления со встроенным терморегулятором. Завесы серии Т100Е Black черного цвета подойдут для определённого интерьера, имеют стильный дизайн и низкий уровень шума. Тропик Т106Е10 Black — электрическая тепловая завеса длиной 1м. и мощностью 6 кВт. Устанавливается в проемы высотой до 2,5м. Рассчитана на помещения с высокой проходимостью: тамбуры магазинов, аптек, заведений общепита. В зависимости от нужд клиента может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Вместо ТЭНов используются безынерционные стич-элементы, позволяющие за короткий промежуток времени вывести завесу в рабочий режим. В комплекте с тепловой завесой поставляется выносной пульт с терморегулятором, позволяющий регулировать 3 скорости и 3 степени нагрева.
Завеса поставляется в корпусе из оцинкованной стали, покрытой черной порошковой краской для защиты корпуса от коррозии. Гарантия на тепловую завесу T106E10 Black составляет 3 года.



