Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Т200Е
Тепловая завеса Тропик T206E10 Zinc
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Т206E10 Zinc |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | TLA3 в комплекте |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 3,0 м |
| Напряжение питания: | 220/380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность max/min: | 1500 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 8,0 м/с |
| Мощность: | 6 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 2,0 / 4,0 / 6,0 кВт |
| Уровень шума: | 56 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1000х213х200 мм |
| Вес нетто: | 10,4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик Т206Е10 Zinc серии Т200Е предназначена для проемов высотой до 3 м, устанавливается в магазинах, барах, ресторанах, различных тамбурах. В комплекте пульт управления. Завесы Тропик серии Т200Е занимают промежуточное положение между завесами легких серий и завесами промышленных серий. К этой серии завес можно подключать автоматику, которая существенно позволяет экономить электроэнергию. Корпус завесы Тропик серии 200Е Zinc исполнен из оцинкованной стали, не покрытой краски.



