Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Х
Тепловая завеса Тропик X432W20
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Х432W20 |
|
| Тип: | тепловая завеса водяная |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Высота установки: | 4,0 м |
| Режимы работы | |
| Производительность max/min: | 5000 м3/ч |
| Мах. скорость на выходе | 12,5 м/с |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 200 х 29,6 х 24,6 мм |
| Вес нетто: | 37,4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |


