Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Х
Тепловая завеса Тропик X525W10
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Х525W10 |
|
| Тип: | тепловая завеса водяная |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Высота установки: | 5,0 м |
| Режимы работы | |
| Производительность max/min: | 3300 м3/ч |
| Мах. скорость на выходе | 16,0 м/с |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 118 х 29,4 х 28,4 мм |
| Вес нетто: | 26,3 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |


