Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Х800Е
Тепловая завеса Тропик X836E10 Zinc
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Х836Е10 Zinc |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | 1ЕТ в комплекте |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 8,0 м |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 7350 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 23,0 м/с |
| Мощность: | 36 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 12,0 / 24,0 / 36,0 кВт |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 105 х 53,7 х 38,1 мм |
| Вес нетто: | 42,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик Х836Е10 Zinc серии Х800Е предназначена для проемов до 8м высотой, для промышленных помещений, складов, ангаров. Отличается простотой в управлении, широкими возможностями экономии электроэнергии, надежностью и долговечностью. Управление завесы Тропик Х836Е10 Zinc серии Х800Е осуществляется с помощью клавишного пульта управления. Также к данной серии возможно подключение автоматики и терморегулятора. Корпус завесы Тропик серии Х800Е Zinc исполнен из из оцинкованной стали, не покрытый краской.


