Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тепломаш » Завесы серии 600W Интерьерные » Эллипс
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П6131W |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиеый теплообменник |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Высота установки, не выше: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 220/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 2900/4450/5200 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 6,0 м/с |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2105 x 890 x 395 мм |
| Вес нетто: | 76,0 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Завесы серии 600 для проемов высотой до 3,5 метров в помещениях с дизайнерским интерьером.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 600 Эллипс
- Корпус эллиптической формы из полированной нержавеющей стали (или из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием) с декоративными гранями.
- Монтаж – горизонтально.



