Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-130П5131W (нерж.панель)
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-130П5131W (нерж.панель) |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220/50 В |
| Высота установки: | 6,0 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 1000 Вт |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 4300/5700/6200 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 10 м/с |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1620*420*560 мм |
| Вес нетто: | 68 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 500 используются для создания преграды холодному уличному воздуху. Завесы применяются для шиберующей защиты проема и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 6 метров.
Устанавливаются для воздушной защиты в магазины, офисы, склады, гаражи и т.п. в отапливаемые и кондиционируемые помещения, а также снаружи холодильных камер и для сохранения заданных температурных параметров внутри помещений. В завесах Оптима, Комфорт и Бриллиант, а также в промышленных завесах с IP21 проводной пульт управления с термостатом и беспроводной инфракрасный пульт в комплекте. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 500 Комфорт
Корпус - светло-серый.
Передняя панель из глянцевой или матовой нержавеющей стали, перфорированная.



