Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тепломаш » Завесы серии 700W IP54 (для автомоек)
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-170П7011W |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла IP54 |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Выносной пульт управления: | Модуль МП-WA+ пульт HL10L или БКУ-WA6+ пульт HL10L(опция) |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Высота установки: | 7 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 1400 Вт |
| Максимальный ток: | 3,2 А |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 7800/8900/9800 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 12,5 м/с |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1520х710х685 мм |
| Вес нетто: | 81 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 700 используются для шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 8,5 метров.
Воздушно-тепловые завесы серии 700 IP54
Завесы из оцинкованной или нержавеющей стали с осевыми вентиляторами, стандартный угол сопла - 0°, под заказ - 30°.
Монтажные кронштейны в комплекте.



