Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Т
Тепловая завеса Тропик T224W20
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Т224W20 |
|
| Тип: | тепловая завеса водяная |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Высота установки: | 3,0 м |
| Сечение сетевого кабеля: | 0,75 мм2 |
| Режимы работы | |
| Производительность max/min: | 2600 м3/ч |
| Мах. скорость на выходе | 8,0 м/с |
| Уровень шума: | 58 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 200х22,8х22,8 мм |
| Вес нетто: | 30,4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |



