Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П3131А
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П3131А |
|
| Тип: | тепловая завеса без источника тепла |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Высота установки, не выше: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 220В/50Гц |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 1200/1350/1500 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 9,0 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 100 Вт |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1070x325x265 мм |
| Вес нетто: | 14,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы серии 300 для защиты проемов высотой от 2 до 3,5 метров.
Устанавливаются для воздушно-тепловой защиты в магазинах, ресторанах, гостиницах и бизнес центрах и т.п. Применяются, в основном, для защиты проемов, оборудованных тамбуром. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Монтаж завес горизонтально над проемом или вертикально сбоку от проема. Проводной пульт с термостатом, беспроводной пульт и кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы серии 300 Комфорт
- Корпус – светло-серый
- Передняя панель из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием, перфорированная.



