Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П4143А
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П4143А |
|
| Тип: | завеса без источника тепла |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Высота установки, не выше: | 4,5 м |
| Напряжение питания: | 220В/50Гц |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 2910/3360/3600 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 11,6 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 500 Вт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1565x320x315 мм |
| Вес нетто: | 26,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе. Завесы над проходом без тамбура защищают проем воздушно-тепловым направленным потоком воздуха (при условии точного расчета). Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 Бриллиант
- Корпус – черный
- Передняя панель из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями.



