Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Завесы без нагрева » Тепломаш » Завесы серии 600A Интерьерные » Koлoнна прямоточнaя
Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П6144А (нерж.корпус)
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П6144А (нерж.корпус) |
|
| Тип: | завеса без источника тепла |
| Монтаж: | напольный |
| Вид установки: | вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть ( в комплекте) |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Высота установки, не выше: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 220/50 В |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 4400/5000/5400 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 9,0 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 530 Вт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Высота* | 2135х610 мм |
| Вес нетто: | 77,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Завесы серии 600 для проемов высотой до 3,5 метров в помещениях с дизайнерским интерьером.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 600 Колонна
- Корпус – из оцинкованной стали с белым порошковым покрытием/нержавеющей стали.
- Монтаж – вертикально, рядом с проёмом.




