Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тропик » Завесы серии К
Тепловая завеса Тропик K2
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик К-2 | |
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная и напольная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | клавишный переключатель на корпусе |
| Электронный терморегулятор: | нет |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | стич- элемент |
| Высота установки, не выше: | 1,5 м |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Вентилятор: | нет |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 150 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 4 м/с |
| Мощность: | 2,5 кВт |
| Ступени мощности: | 1,25/2,5кВт |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Габариты | |
| Д*Ш*В | 410 х 110 х 160 мм |
| Вес нетто: | 2,9 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик К 2 серии К предназначена для перекрытия самых малых проемов высотой до 1,5м. Завеса может использоваться и в качестве тепловентилятора, обеспечив быстрый прогрев небольших помещений. Электрическая тепловая завеса Тропик К-2 мощностью 2,5кВт также предназначена для окон выдачи товара и небольших проемов высотой до 1,5 метров. Устанавливается горизонтально и на пол, комплектуется пластиковыми ножками. Корпус завесы K2 изготовлен из нержавеющей стали и покрыт порошковой краской, что надежно защищает его от коррозии.



