Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тепломаш » Завесы серии 600W Интерьерные » Kолонна прямоточная
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-115П6145W (нерж. корпус)
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-115П6145W (нерж.корпус) |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть (в комплекте) |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220/50 |
| Потребляемая мощность двигателей: | 640 В |
| Максимальный ток: | 3,5 А |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 4400/5300/5600 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 10 м/с |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2355х580 мм |
| Вес нетто: | 97,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Завесы серии 600 для проемов высотой до 3,5 метров в помещениях с дизайнерским интерьером.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 600 Колонна
- Корпус – из оцинкованной стали с белым порошковым покрытием/нержавеющей стали.
- Монтаж – вертикально, рядом с проёмом.




