Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тепловые завесы Тепломаш » Завесы серии 700Е IP54 (для автомоек)
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П7011Е
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-42П7011Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса IP54 |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | модуль МП36-48Е и пульт HL10L(опция) |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 7,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 9000/9500/9900 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 13 м/с |
| Мощность: | 42 кВт |
| Ступени мощности: | 21/42 кВт |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1520x710x685 мм |
| Вес нетто: | 88 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая Тепломаш КЭВ 42П7011Е серии 700Е IP54 с повышенной коррозионной стойкостью предназначена для проемов высотой от 3 до 7 метров в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, например, в автомойках. Крепежные кронштейны идут в комплекте. Подключение завесы осуществляется через модуль подключения МП36-48Е и пульт управления HL10L, которые являются опцией.
Воздушно-тепловые завесы серии 700 IP54
Завесы из оцинкованной или нержавеющей стали с осевыми вентиляторами, стандартный угол сопла - 0°, под заказ - 30°.
Монтажные кронштейны в комплекте.



